ПЕРФОРАТОР BOSCH GBH 11 DE PROFESSIONAL

Сверление отверстий перфоратором – очень шумное занятие, поэтому для многих жителей Минска актуальным является вопрос: «Можно ли работать перфоратором в выходные дни?» Отметим, что единого законодательного акта, регулирующего выход из подобных ситуаций, в городе не существует. Однако общепринятой в государстве является норма, запрещающая проведение «громких» ремонтных работ в уикенд и праздничные дни.

Еще одна проблема, волнующая белорусов – до скольки можно работать перфоратором? Отметим, что согласно с нормами Кодекса об административных нарушениях, на гражданина, создающего высокий шум в период с 11 часов ночи до 7 часов утра, налаживается штраф (о размерах штрафных санкций, действующих на текущий момент времени, можно узнать, прочитав текст закона).

Оформляя прокат перфоратора в нашем сервисе, не стоит забывать об этих правилах – лучше всего планировать строительно-ремонтные работы на такое время, чтобы это не шло в разрез с законодательными предписаниями и не мешало соседям.

Рекомендации по использованию

Как правило, клиентами нашего сервиса являются домашние мастера, которые ранее не сталкивались с проведением ремонтных работ. Именно поэтому перед использованием электроинструмента необходимо изучить рекомендации экспертов о том, как правильно работать перфоратором. Приведем несколько общих советов:

  • убедитесь в технической исправности оборудования до начала работ;
  • наденьте средства индивидуальной защиты;

проверьте комплектацию устройства.

Контакты: